Quirky & Wonky Inn - 4 Bd

  • 84 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

El Quirky & Wonky Inn - 4 Bd Brighton está situado en el distrito Kemptown, a unos 300 metros del Pabellón Real, y tiene capacidad para 12 invitados. El apartamento está a una distancia de 1 km de la Torre de Observación i360 y a pocas cuadras de la Torre del Reloj de Brighton.

Este apartamento cuenta con 4 dormitorios. Disfruta de la comodidad del baño de la propiedad, equipado con secador de pelo.

El Quirky & Wonky Inn - 4 Bd proporciona un lavavajillas, una nevera y un horno en su cocina totalmente equipada.

El apartamento de 84 m² ofrece una ubicación privilegiada, a unos 400 metros del SEA LIFE Brighton. Desde el Quirky & Wonky Inn - 4 Bd, el Parque Preston está a 2 km. Esta propiedad está a un corto paseo de la estación Brighton.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Quirky & Wonky Inn - 4 Bd Brighton
Central Brighton Studio By The Beach
Precio sólo para móviles

Central Brighton Studio By The Beach

18 m de la propiedad
USD 177 USD 159
por noche
Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach
Precio sólo para móviles

Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach

8.7
Excelente 34 reseñas
30 m de la propiedad
USD 454 USD 409
por noche
Slice Of Brighton With Seaviews By My Getaways
Precio sólo para móviles

Slice Of Brighton With Seaviews By My Getaways

7.0
Bien 12 reseñas
55 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    43 km

    Estaciones de tren

    Brighton railway station
    1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Quirky & Wonky Inn - 4 Bd?
      Entre los lugares populares cerca del Quirky & Wonky Inn - 4 Bd están el Parque Preston, la Torre de Observación i360, la Torre del Reloj de Brighton, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Quirky & Wonky Inn - 4 Bd?
      El precio del alquiler del Quirky & Wonky Inn - 4 Bd es de 561 £.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Redroaster Coffee Co y St James Tavern, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El Quirky & Wonky Inn - 4 Bd incluye una cocina?
      En el Quirky & Wonky Inn - 4 Bd los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno.
    • ❓
      ¿Cuál es el tamaño del Quirky & Wonky Inn - 4 Bd?
      El Quirky & Wonky Inn - 4 Bd tiene un area total de 84 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    43 km

    Estaciones de tren

    Brighton railway station
    1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Quirky & Wonky Inn - 4 Bd Brighton

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar